Herramienta de accesibilidad para
personas con discapacidad
Portal de Accesso

Directorio

En esta sección encontrarás el listado de servidores públicos que conforman esta dependencia de la Ciudad de México, así como sus principales datos de contacto.

Fiscalía General de Justicia de la CDMX

Por nivel
Por persona
Titular: Lic. Ernestina Godoy Ramos
Contacto: ernestina_godoy@fgjcdmx.gob.mx
Teléfono:
(55) 5345-5557 (55) 5345-5500
Dirección: Calle Gral. Gabriel Hernández 56, Colonia Doctores, C.P. 06720, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Twitter: @ErnestinaGodoy_
Titular: Dr. Rodrigo de la Riva Robles
Contacto: rodrigo_riva@fgjcdmx.gob.mx
Teléfono:
(55) 5345-5468 ext. 5468
Dirección: Calle Gral. Gabriel Hernández 56, Colonia Doctores, C.P. 06720, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Mtra. Alicia Rosas Rubí
Contacto: alicia_rosas@fgjcdmx.gob.mx
Teléfono:
(55) 5346-8803 ext. 8803 (55) 5346-8801 ext. 8801 8802 Fax (55) 5346-8853
Dirección: Calle Gral. Gabriel Hernández 56, Colonia Doctores, C.P. 06720, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Lic. Laura Ángeles Gómez
Contacto: laura_angeles@fgjcdmx.gob.mx
Teléfono:
(55) 5200-9760 ext. 9769, 9061 9791
Dirección: Avenida Coyoacán 1635, Colonia Del Valle Sur, C.P. 03104, Alcaldía Benito Juárez. Ciudad de México
Titular: Lic. Maribel Bojorges Beltrán
Contacto: maribel_bojorges@fgjcdmx.gob.mx
Teléfono:
(55) 5346-8915 ext. 8915, 16037
Dirección: Calle Gral. Gabriel Hernández 56, Colonia Doctores, C.P. 06720, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Mtra. Nelly Montealegre Díaz
Contacto: nelly_montealegre@fgjcdmx.gob.mx
Teléfono:
(55) 5345-5160 ext. 5160, 11077, 5159, 11079
Dirección: Calle Gral. Gabriel Hernández 56, Colonia Doctores, C.P. 06720, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Lic. Daniel Osorio Roque
Contacto: daniel_osorio@fgjcdmx.gob.mx
Teléfono:
(55) 5345-5350 ext. 11086, 11090
Dirección: Calle Gral. Gabriel Hernández 56, Colonia Doctores, C.P. 06720, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: Mtro. Francisco Almazán Barocio
Contacto: francisco_almazan@fgjcdmx.gob.mx
Teléfono:
(55) 5242-6420 ext. 6420 ,13126 (55) 5242-6424 ext. 6424, 13124
Dirección: Calle Dr. Lavista 139, Colonia Doctores, C.P. 06720, Alcaldía Cuauhtémoc. Ciudad de México
Titular: (Encargada) María del Rosario Novoa Peniche
Contacto: rosario_novoa@fgjcdmx.gob.mx
Copia electrónica: ifp_coordinaciong@pgj.cdmx.gob.mx
Teléfono:
(55) 5345-5921 ext. 5921, 5900
Dirección: Cerrada 4ta. y 5ta. , Colonia Ampliación Cosmopolita, C.P. 02920, Alcaldía Azcapotzalco. Ciudad de México
Titular: Mtro. José Gerardo Huerta Alcalá
Contacto: gerardo_huerta@fgjcdmx.gob.mx
Teléfono:
(55) 5200 9068 ext. 9068, 9069, 9088
Lugar:
Dirección: Calzada de la Viga 1174, Piso 3 Colonia El Triunfo, C.P. 09430, Alcaldía Iztapalapa. Ciudad de México